• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

PRACTICUM: подготовка элитных продавцов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Привилегия"
1955 дней назад
20 декабря 2018 c 20:00 до 22:00

PRACTICUM — это система подготовки менеджеров по продажам, внедрение которой в полном объёме позволяет увеличить продажи на 20 — 200 % за 2-3 месяца.

Система уже внедрена в более 180 компаниях, 17 городах и 6 странах: Россия, Беларусь, Латвия, Польша, Армения и Казахстан. 


Среди наиболее известных клиентов: Mercedes-Benz, Lexus, Альфа Банк, КСК, Натурово, Юринат, Бауцентр, Контур Терм, Elme Metall и другие. 

20 декабря состоится online мастер-класс для всех, кто продает и ведет переговоры. Обычно участвуют как линейные продавцы, так и руководители отделов продаж и сами предприниматели. Подходит для оптового и розничного бизнеса в B2B и В2С сегментах.

Мастер-класс позволяет собственникам компаний реанимировать отдел продаж, добиться увеличения среднего чека, объема и частоты покупок. Продавцы грамотнее ведут переговоры и гораздо реже упускают клиентов. 

PRACTICUM — это набор инструкций, предназначенных для немедленного внедрения. Здесь шаг за шагом разобран процесс переговоров с клиентом. Все проблемы и их решения описаны простым, живым языком. Каждый приём проверен на практике и представлен в мельчайших деталях в режиме прямой речи, чтобы продавцы сразу могли это использовать на практике.

Забронируйте билеты для себя и своих сотрудников.
Все вопросы можно задать по телефону: 
8 (800) 511 45 39.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше